Апостилированные документы с Companies House

Наша компания «Записки об офшорах» предлагает легализацию Апостилем любых корпоративных документов, доступных в Companies House.

В реестре компаний, в Companies House, находятся копии документов, на каждую компанию, зарегистрированную в Великобритании. Обычно это пакет корпоративных документов, полученный при регистрации компании – свидетельство о регистрации, устав и учредительный договор, назначение директора и т.п. Также в Companies House находятся декларации, ведомости и отчеты компаний, документы о произошедших изменениях и т.п.

Документы хранящиеся в Companies House можно бесплатно скачивать с нашего сайта, по этому адресу.

В качестве примера, на картинке ниже, можно увидеть какие именно документы можно скачать для компании, имя которой было случайно найдено в интернете. Документы можно скачать без какой-либо оплаты или авторизации на сайте.

Наша компания можем легализировать скаченные документы Апостилем в Великобритании. Заверить можно как одиночные документы, так и делать сшивки различных документов по компании. Цена одного Апостиля 300 EUR + доставка. Легализированные Апостилем документы будут считаться официальными, в большинстве стран мира.

Комментарии (2 ) на "Апостилированные документы с Companies House"

  1. Тахир:

    Уважаемые господа!
    Помогите пожалуйста найти свидетельсто о ликвидации (можно и копию) компании:

    COLHAM SOLUTIONS LP
    Номер компании: SL012370
    Юридический адрес
    11/4 Cables Wynd, Edinburgh, EH6 6DU,
    Спасибо

Отправить комментарий