Выписка для США компании

Наша фирма Записки об Офшрах имеет возможность получить выписку о статусе компании зарегистрированной в любом штате США.

Извлечение можем взять как по существующей компании, так и по ликвидированного предприятия, у секретаря соответствующего штата.
Выписка по активной компании может называться сертификатом хорошего состояния (Certificate of Good Standing). Обычная стоимость выписки с Апостилем составляет 300 USD.

Ниже представлен образец извлечения компании со штата Делавэр, с аннулированной регистрацией.
 
Certificate RE

Наш партнер в США называет такой сертификат – certificate RE.

Перевод на русский язык сертификата:

Я, (имя), секретарь штата Делавэр, подтверждаю, что свидетельство о регистрации (имя компании) было получено и подано в этом офисе (дата).
Я также подтверждаю, что вышеупомянутая корпорация больше не существует и не имеет надлежащей регистрации и деятельности юридического лица согласно законодательству штата Делавэр, ее аннулировали 1 марта 2021 г. за неуплату налогов.
Я также подтверждаю, что вышеупомянутая корпорация была провозглашена аннулированной в соответствии с положениями Закона о корпорациях штата Делавэр (дата) за невыполнение обязательств по или отказ платить ежегодные налоги, о чем был уведомлен губернатор.

P.S. Время исполнения вышеназванного сертификата, от заказа до получения в электронном виде, заняло пару часов.
Будем рады любым заказам.

Комментарии (2 ) на "Выписка для США компании"

  1. Людмила:

    ПРОСТО-МАТРИКС ООО Номер компании 12483515
    Выдано в Регистрационной палате Кардифа 25 февраля 2021 года.
    Существует ли такая компания?

Отправить комментарий