Перенос на обслуживание британской компании

Бесплатно перенесем на администрирование любую компанию, зарегистрированную в Великобритании.

Перенос компании, зарегистрированной в ВеликобританииНаша контора «Записки об офшорах» качественно и недорого администрирует британские компании. В данный момент времени, регистрация и администрирование компаний из Великобритании, это наша специализация.

Можем забрать на обслуживание к себе любую компанию как корпорацию типа LIMITED, так и партнерство класса LLP или LP из Шотландии или Англии. Трансфер компании к нам бесплатен. Нужно оплатить только 1000 евро за продление на год вперед, т.е. за юридический адрес, услуги регистрационного агента, номинальных директоров, акционеров, или номинальных партнёров. Если нужна доверенность, с Апостолем, то еще 300 евро. Нулевой финансовый отчет может быть сдан бесплатно. Стоимость отчетов работающей компании приведена на этой странице.

Для переноса предприятий с Великобритании надо предоставить:

  • Сканированные копии всех корпоративных документов.
  • Сканированные копии паспортов и подтверждения проживания бенефициаров.
  • Налоговый номер компании.
  • Для LTD и LLP пароль для Регистра Великобритании, для Companies House.
  • Письмо по форме от бенефициара о смене администратора.

От старого регистрационного агента нам ничего не нужно, мы все сделаем сами, главное, чтобы он не вмешивался. По-хорошему трансфер стоит согласовать со старым агентом, и возможно оплатить ему «exit fee».
 
Компания может быть в плохом статуе, мы все исправим. Можем сдать ведомости (Сonfirmation statement) за прошлые периоды.

Если генеральный партнер — номинал, и не может подписать форму, то мы можем его сменить на бенефициара и последний все подпишет.
 
Если компания даже удалена с Реестра, можем ее восстановить и перенести к нам на обслуживание.  Восстановление компании из Великобритании стоит 500 евро.
 
По итогу переноса предприятия можем выпустить сшивку под Апостилем, которая включает распоряжение о смене, новое партнерское соглашение, доверенность. Отдельно от сшивки будете выпущены трастовые декларации и отказные письма.

 

 

Отправить комментарий