Великобритания развивает формат подачи налоговых деклараций в электронном виде

Более 8 млн налогоплательщиков Великобритании, которые подали налоговые декларации в 2013- 2014 годах в электронном виде теперь могут получить доступ к своим налоговым резюме в формате онлайн, — заявило управление по налогам и таможенным сборам (HMRC).

В резюме указано, сколько налогов и выплат национального страхования каждый человек заплатил в течение налогового года, и его вклад в государственные расходы. Налогоплательщики, которые облагаются налогом в соответствии с системой «Pay As You Earn» (PAYE) не должны подавать налоговые декларации уже получили бумаги резюме по почте. Онлайн-пользователи, которые пропустили срок подачи документации до 31 января будут иметь доступ к онлайн-резюме, как только они опубликуют свои просроченные декларации в Интернете.

Финансовый Секретарь Казначейства Дэвид Гаюк сказал: «Налогоплательщики имеют право знать, как правительство тратит их налоговые выплаты и взносы в фонд социального страхования. Правительство обещало обеспечить прозрачную информацию о своих расходах, и эти резюме берут на себя функцию выполнения этого обещания.»

Отправить комментарий

Другие статьи рубрики "Офшорные новости"