В Новой Зеландии приняли законопроект по новым налоговым правилам для малых предприятий

Законопроект в том числе положения, направленные на упрощение налоговых процессов в Новой Зеландии, снижение затрат на соблюдение требований для малых предприятий, а также ужесточение правил раскрытия налоговой информации получил королевскую санкцию 21 февраля.

Эти меры были включены в налоговый кодекс (налог на хозяйственную деятельность, обмен информацией, и коррективные вопросы).

Законопроект обеспечит новую систему выплат, поскольку является вариантом для малого бизнеса, чтобы оплатить предварительный налог с 1 апреля 2018 года.

Законопроект также упраздняет один процент ежемесячной пени на новый GST, налог на прибыль, а также оборотные средства за кредитную задолженность с 1 апреля 2017 года. Он включает в себя меры по дальнейшему укреплению и обновлению международных налоговых правил Новой Зеландии с новыми требования к раскрытию информации для иностранных трастов. Законопроект включает в себя положения, касающиеся реестра для поиска по внутренним спискам, а также по ежегодным требованиям к раскрытию информации.

И, наконец, проект закона содержит положения, которые содержат требования к финансовым учреждениям соответствовать общим стандартом отчетности ОЭСР для автоматического обмена информацией.

Отправить комментарий