Мониторинг любой компании из Великобритании

Любой зарегистрированный пользователь сайта Offshore.Su может бесплатно получать уведомления на электронную почту, о получении в Регистре любого документа для одной или нескольких британских компаний.

Не один год, как работает поиск информации о какой-либо компании, зарегистрированной в Великобритании, на этой странице. Любой посетитель сайта может посмотреть информацию о должностных лицам компании, адресе, дате регистрации, лицах контролирующих компанию (PSC) и т.п.

Британская компании

Недавно появилась возможность подписываться на компании, чтобы получать информацию о каких-то изменениях, на зарегистрированную электронную почту.
Письмо по рассылке придет в том случае, если для компании будет загружен в Реестр документ. Это может быть документ о смене адреса компании, смене директора, о ликвидации компании.

Достаточно на странице компании, нажать на кнопку «Подписаться», и новости о компании будут приходить на почту. На этой же странице можно и отписаться от новостей компании. А также можно перейти на страницу менеджера подписок, чтобы просмотреть компании, на которые подписаны. Тут же можно отписаться от ненужных компаний.

Подписана на интересующие компании в Великобритании, это возможность всегда быть в курсе последних событий.

Отправить комментарий