Эквадор и ОАЭ обсудили перспективы экономического сотрудничества

Представители Объединенных Арабских Эмиратов и Эквадора встретились 23 марта 2019 года, чтобы обсудить пути укрепления экономических и торговых связей между двумя странами.

Во время встречи Обэйд Хумейд Аль Тайер, министр ОАЭ по финансовым вопросам, особо отметил усилия ОАЭ по укреплению отношений с различными странами по всему миру и по реализации законов, которые поддерживают торговлю и инвестиции и стимулирует экономическое разнообразие.

Он отметил: «ОАЭ продолжает свои усилия, чтобы предложить ключевые преимущества как для государственного и частного секторов, путем заключения соглашений об устранении двойного налогообложения, совместного налогового законодательства, а также соглашений для предотвращения уклонения от уплаты налога на прибыль, что повышает экономический рост и инвестиции между двумя странами «.

ОАЭ и Эквадор подписали соглашение об избежании двойного налогообложения на доходы с 1 сентября 2012 года в Кито. Обе стороны подчеркнули важность выполнения договора.

Общая оценка внешней торговли между двумя странами за первые девять месяцев 2015 года составила всего 40 млн. долларов, по данным Министерства финансов ОАЭ.

Отправить комментарий

Другие статьи рубрики "Офшорные новости"