Департамент налогообложения Гавайев опубликовал список налоговых изменений на 2018 год

Департамент налогообложения Гавайев опубликовал напоминание налогоплательщикам о налоговых изменениях, вступающих в силу в скором времени.

Налоговые изменения включают увеличение налога на переходный период и разрешение округам устанавливать надбавку для налоговых выплат.

Начиная с 1 сентября 2018 года налог на переходный период (TAT), применяемый к жилью на Гавайях, увеличится на один процент, повысив ставку налога с 9,25 процента до 10,25 процента.

Начиная с 1 сентября 2018 года от всех работодателей, подлежащих удержанию налога, потребуются ежеквартальные отчеты. Раньше только работникам с годовой ответственностью в размере менее 5 000 долл. США разрешалось подавать отчеты ежеквартально. Частота платежей останется неизменной.

В последующие годы налогоплательщики, которые заявляют о получении налогового кредита на возобновляемые виды топлива, должны подать заявление о регистрации третьей стороной в Департамент бизнеса, экономического развития и туризма.

Кроме того, в налоговые годы с 2018 по 2022 год общее освобождение от акцизов на доступное жилье расширяется и включает новую категорию проектов.

В закон о подоходном налоге были внесены поправки, уменьшив налоговое бремя налогоплательщиков с низкими доходами и увеличив бремя подоходного налога для налогоплательщиков с самым высоким доходом за 2018 год и последующий период. Это специально сделано путем установления государственного кредита по налогу на прибыль, восстановления трех налоговых ставок для налогоплательщиков с самым высоким доходом, срок действия которых истек в 2015 году, и предоставление постоянного налога на питание, говорится в сообщении Департамента.

Отправить комментарий