Перенос кипрской компании к нам на обслуживание

Процедура и стоимость трансфера, компании зарегистрированной на Кипре, к нашему кипрскому агенту.

Не все пользователи кипрских компаний довольны обслуживанием у их регистрационных агентов. Некоторые агенты долго выполняют заказы, допускают ошибки, выставляют инвойсы по завышенной цене. Переведя компанию на обслуживание к нам, вы можете быть уверенными в невысоких ценах и высоком уровне предоставляемых услуг.

Можем предложить перенос компании к нашему партнеру — регистрационному агенту на Кипре. За многие года сотрудничества у нас нет претензий к их работе. Наш партнер выполняет весь комплекс услуг на Кипре:

  • Регистрация и продления компаний
  • Предоставление адреса, номинальных директоров, акционеров и секретаря
  • Бухгалтерские и аудиторские услуги

Перенос кипрской компании к намПеревод или трансфер компании, зарегистрированной на Кипре, бесплатен. Оплачивается только ежегодное обслуживание на год вперед. Наш агент сменит юридический адрес, секретаря, номинальных директоров и агентов, выпустит новые корпоративные документы под Апостилем.

Вопрос перевода компании решается между нашим агентом и текущим. Клиент только подписывает письмо о решении трансфера компании. Текущий агент может взять плату, так называемую exit fee за перенос компании, которая может достигать 650 – 1000 евро.

Необходимо будет предоставить сканированные копии всех документов компании, бенефициаров и поверенных.
В течении двух-трех недель будут выпущены новые сертификаты директоров, акционеров, адреса компании и секретаря, доверенность, трастовые декларации и прочие документы. На этом процесс трансфера кипрской компании можно считать законченным.

Отправить комментарий